Today.ua

11-летняя дочь Веры Брежневой выглядит гораздо старше своего возраста: новое фото

Вера Брежнева воспитывает двух дочерей, рожденных от разных мужчин. Младшей девочке в декабре исполнится всего 12 лет, однако она выглядит гораздо старше своего возраста. Новое фото наследницы успешной украинской исполнительницы привело в восторг многочисленных фанатов звезды.

В отличие от своей старшей сестры Сони, рожденной от Виталия Войченко, Сара гораздо реже делится своими фото. Однако она сделала исключение, чтобы поделиться редким фотоснимком со своим отцом - бизнесменом Михаилом Киперманом.

В кадре младшая дочь Веры Брежневой позирует вместе со своим папой, который нежно целует ее в лоб. Девочка одета в водолазку, высокие шорты-бермуды и черные полупрозрачные колготки.

11-летняя Сара, как и ее мама, может похвастаться замечательной модельной фигурой и длинными стройными ногами. У нее красивые длинные волосы и выглядит она гораздо старше своего возраста, что отметили многочисленные поклонники певицы. Юзеры подчеркнули, что никогда бы не узнали девочку, если бы фото не было подписано.

Напомним, Вера Брежнева умилила редкими фото с мужем в день шестой годовщины брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ