Today.ua

16-летняя дочь Ольги Фреймут впервые показала своего парня

Старшая дочь Ольги Фреймут живет и учится в США. Осенью прошлого года она переехала в школу-интернат под Лос-Анджелесом. Оказывается, за это время у 16-летней девушки появился парень, которого она впервые показала публике.

В личном аккаунте в Инстаграм Злата Митчелл, опубликовала фото, на котором позирует в обнимку с молодым человеком. Симпатичный молодой человек с выразительными глазами и густыми черными волосами, нежно прижал к себе любимую.

"То, про что никогда не рассказывала, - отметила в публикации дочь Ольги Фреймут. - Свет в темное время. В такое трудное время понимаешь, кто на самом деле с тобой".

На фото Злата предстала в коротеньком облегающем платье с полупрозрачными вставками, абстракцией и изображением бабочек. Волосы она оставила распущенными, а также нанесла красивый макияж. Стоит отметить, что дочь Ольги Фреймут очень любит подчеркивать свою женственности и носить облегающие короткие платья, в отличие от своей более сдержанной и консервативной мамы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mitchell Zlata (@zlata_mitchell)

Ольга Фреймут – не только известная ведущая, она еще и эксперт по этикету. Сама звездная мамочка носит женственные и строгие образы, и практически не надевает мини или наряды с глубокими вырезами. Артистка уверена, что красоту можно подчеркивать разными способами.

Напомним, Ирина Федишин раскритиковала представителей ЛГБТ: “Грешники ответят перед Богом“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ