Today.ua

48-летняя жена Кличко без макияжа показала себя сразу после пробуждения: фото

Жена Виталия Кличко живет в Германии уже более 20 лет. Из Европы супруга киевского градоначальника пытается помогать своей родной стране, которая страдает от нападения России. Наталья Кличко посещает различные мероприятия, выступает со сцены, устраивает аукционы и собирает средства на помощь Украине.

На днях модель отправилась в очередное путешествие, и призналась, что просто вымотана. Именно поэтому она позволила себе поспать дольше обычного.

Не вставая из постели, жена Виталия Кличко записала видео для своих подписчиков. В кадре начинающая певица предстала, судя по всему, абсолютно без одежды, прикрывшись покрывалом, процитировав в посте Екклесиаст: "Он создал все прекрасным в свое время". 48-летней Наталье можно позавидовать, ведь она очень стройная, у нее худые подкачанные руки и изящные ключицы.

Но больше всего внимания привлекла внешность жены мэра Киева. В кадре бывшая модель предстала абсолютно без макияжа наверняка она даже умыться и привести себя в порядок не успела. Стоит отметить, что у Натальи идеально ровный тон лица, отсутствуют глубокие морщины, покраснения или несовершенства. К тому же, ранее звезда показала, что пользуется самыми доступными и не элитными средствами по уходу за кожей лица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)

"Без фильтров. Я сегодня так долго спала. Наверное, это было нужно моему организму. Берегите себя и прекрасного дня", - отметила Наталья Кличко.

Подписчики единогласно пришли к выводу, что выглядит жена Виталия Кличко превосходно без косметики и фильтров.

Напомним, жена Виталия Кличко впервые призналась, почему не живет в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ