Today.ua

54-летняя Ольга Сумская удивила фигурой в купальнике

Ольга Сумская вместе с мужем отправилась на южное побережье, и не обошла стороной пляж. Известная украинская актриса похвасталась кадрами в купальнике, покорив фанатов своим внешним видом.

В возрасте 54 лет Ольга Сумская выглядит непревзойденно. Она может появиться перед публикой и без макияжа, удивляя красивым и ровным тоном кожи, отсутствием глубоких морщин и здоровым розовым цветом лица. Так же она может себе позволить заснять себя в купальнике.

В Инстаграм-сториз актриса опубликовала кадры, снятые в Южном, под Одессой. Несмотря на то, что вода в этот день была мутная, артистка призналась, что все равно пойдет купаться. В кадре Ольга Сумская предстала снова таки совершенно без макияжа, убрав волосы в хвост. Она одета в сдельный красный купальник с красивой зоной декольте. На пояс звезда повязала розовое парео.

Украинская актриса может похвастаться отличной стройной фигурой и пышной упругой грудью. От поклонников Ольга Сумская постоянно получает массу комплиментов за ее цветущий внешний вид.

"Как всегда молодая и красивая", "Шикарная", "Очень красивая", "Оля, вы, как всегда, прекрасна", "Оля сильная женщина, просто вау", "Самая красивая. Девоньки, равняйтесь", — пишут фолловеры.

Напомним, недавно фотографией в купальнике поделилась и дочь Ольги Сумской, похваставшись фигурой после рождения двоих детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ