Today.ua

“А где папа?“: бывшая жена Узелкова устроила шумный праздник в день рождения дочери

Марина Боржемская отметила день рождения своей дочери Оливии. Звездная мамочка устроила для наследницы настоящий праздник, куда пришли все ее родные. Вот только папы, экс-боксера Вячеслава Узелкова не было видно на торжестве.

"Спасибо всем за поздравления моего солнышка. Вчера был волшебный день. Дети так быстро взрослеют, что хочется запомнить каждый миг. Этот день мы точно оставим в своей памяти. Всем прекрасной недели!" – отметила в подписи фитнес-тренер.

Звезда шоу "Зважені та щасливі" опубликовала серию фотоснимков с празднования. Бывшая жена Узелкова выглядела отлично в бледно-голубом платье со спущенной линией плеч. Дочь Оливия позировала в белоснежном платье с трендовыми вырезами на боках, а сын Роберт выбрал шорты и футболку.

Праздник для дочери Марина Боржемская устроила тематический в стиле фильма "Круэлла". Кругом были праздничные шарики красного и серебристого оттенка, девочке вручили сладкий букет, а в конце вечера вынесли торт с изображением героини картины.

Поклонники присоединились к поздравлениям, отмечая, насколько Оливия похожа на своего отца. Многие фолловеры также задались вопросом, неужели папа пропустил день рождения наследницы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)

"А где фото с папой??? На празднике не был???", "Детки прекрасные у Вас, Мариночка, все в мамочку", "Красотка мама и детки мега крутые", "Всегда приятно смотреть на вашу семью", "А где папа?", "Роберт скоро догонит по росту", "Восхищаюсь вами, вы источаете столько позитива", — пишут подписчики.

Напомним, бывшая жена Узелкова в купальнике показала свою спортивную фигуру на зависть бывшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ