Today.ua

Алан Бадоев похвастался подросшей красавицей-дочкой

Алан Бадоев в браке с Жанной Бадоевой стал отцом прекрасной девочки, которую экс-супруги назвали Лолитой. Сейчас девочка вместе с мамой, братом и отчимом живет в Италии. Звездный отец очень гордится своей наследницей и решил показать, какой красоткой она выросла.

В личном аккаунте в Инстаграм украинский кинорежиссёр и клипмейкер опубликовал несколько фотографий, на которых предстала Лола. Девушка превратилась в красивую молодую женщину, которая очень похожа на свою звездную мамочку – телеведущую Жанну Бадоеву.

«Лоли. Доченька расцветает», - отметил в публикации гордый отец.

16-летняя девушка тоже активно ведет аккаунт в Инстаграм, на который подписано более 7,4 тысячи поклонников. У Лолиты особенный стиль, как и у ее известного отца.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alan Badoev (@alanbadoev)

У Алана и Жанны Бадоевых один общий ребенок. Режиссер также усыновил сына ведущей от предыдущих отношений. В браке влюбленные прожили 9 лет, расставшись летом 2012 года. Насколько известно, бывшие остались в хороших отношениях.

Через год ведущая шоу «Орел и Решка» перебралась с детьми в Италию, где вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал украинский бизнесмен Василий Мельничин. Напомним, Жанна Бадоева рассказала, как новый супруг относится к ее детям от предыдущих браков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ