Today.ua

Александр Эллерт неожиданно разоткровенничался о своих чувствах к новой “Холостячке“

Однажды Александр Эллерт уже завоевал сердце главной "Холостячки" страны Ксении Мишиной. Теперь украинский комик откровенно рассказал о Злате Огневич…

В эфире радиостанции "Люкс ФМ" Александр Эллерт признался, какие чувства вызывает у него новая "Холостячка" Злата Огневич. Поющая принцесса будет выбирать своего суженого в реалити, а результаты будут известны ближе к Новому году.

Александр Эллерт высказал надежду, что Злата Огневич найдет на проекте, который стартует в пятницу, 17 сентября 2021 года, на украинском телевидении. На вопрос радиоведущего, как юморист может охарактеризовать поющую принцессу тремя словами, Александр Эллерт заявил: "Злата Огневич – холостячка".

Далее в разговоре комик отметил, что ему с недавних пор нравится только один типаж девушек, но не стал уточнять, какой именно. Поклонники предполагают, что Александр Эллерт говорил об экс-"Холостячке" Ксении Мишиной, с которой они расстались некоторое время назад.

Любопытно, что после громкого расставания пара снова начала сближаться. Александр Эллерт подарил актрисе огромный букет роз, а также адресует Ксении Мишиной нежные послания в Инстаграм.

Напомним, Злата Огневич перед началом нового сезона шоу "Холостячка" расплела афрокосички и сделала новую прическу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ