Today.ua

Алина Гросу рассказала о расставании с бойфрендом

Алина Гросу после новостей об измене мужа и развода переживала непростые времена. К счастью, она встретила человека, который не только помог ей выйти из этого состояния, да еще и стал ее второй половинкой. Однако недавно появились сообщения, что молодые люди расстались.

Роман 26-летней украинской певицы и 37-летнего актера привлек всеобщее внимание. Фанаты были очень рады, что в жизни исполнительницы, которая начала свою певческую карьеру в возрасте 4 лет, появилась любовь.

Недавно Алина Гросу отдыхала в Одессе, откуда делилась фотографиями с пляжа. Она публиковала фото в купальнике, демонстрируя свою роскошную фигуру. Вот только среди множества публикаций не было видно Романа. Из-за этого у поклонников возникли мысли, что пара рассталась. Отвечая на вопросы поклонников под новым постом, певица обратила внимание именно на такой вопрос: "Пишут, что вы расстались с Романом, это правда?"

"Шо? Мы с Романом такого не слышали. Роман Владимирович вообще расстроился, прочитав этот комментарий", — отметила певица, сопроводив ответ фото с отдыха в Одессе вместе с любимым.

Также звезда рассказала, как начались ее отношения с актером, и правда ли, что она увела его из семьи:

"Когда я развелась и начинала новые отношения, Рома был уже свободным человеком, жил один и кольцо на пальце точно не носил. К тому же, я была знакома с ним, до того как вышла замуж. Будь у нас какие-то с ним отношения, свадьбы бы моей не было. Саша (бывший муж Алины), кстати, с Ромой был знаком, и мы даже приглашали его на свадьбу".

Напомним, Алина Гросу показала редкое фото с мамой, на которую очень похожа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ