Today.ua

Алина Гросу потеряла близкого человека: “Очень-очень больно“

Алина Гросу перенесла сильное потрясение. Молодая украинская артистка сообщила о смерти близкого человека – своей бабушки Клавдии Ивановны, с которой она проводила очень много времени в детстве.

В личном аккаунте в Инстаграм известная певица опубликовала селфи с бабушкой, сделанное, видимо, несколько лет назад. В кадре Алина Гросу запечатлена еще с темными волосами, прижавшись к своей дорогой бабушке.

"Очень-очень больно… умерла моя Клавдия Ивановна, Бабушка Клава, Каваня - так я её в детстве называла… человек, который растил меня с 9 дней, научил меня ходить, говорить, немножко петь и оставил невероятный след в моём сердце. Буду помнить всегда", — отметила в публикации Алина Гросу.

Поклонники выразили свои соболезнования, пытаясь всячески поддержать любимую артистку.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Неприятные новости исполнительница узнала во время своего концертного тура по городам Украины. Накануне вместе со своим возлюбленным Романом Полянским она выступила в Житомире, сразу отправившись в Харьков. К счастью рядом с Алиной был любимый человек, который смог поддержать ее в нелегкое время.

Артисты нередко вынуждены переступать через собственные чувства и беды, поднимаясь на сцену несмотря не на что. Так было с Тиной Кароль, которая отыграла концерт, узнав о смерти мужа, так было с Аллой Пугачевой, выступившей в день смерти матери, Олегом Винником и другими.

Напомним, Алина Гросу впечатлила фанатов своим новым образом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ