Today.ua

Алина Гросу призналась, когда планирует стать матерью

Алина Гросу совсем недавно отметила день рождения. Известной певице исполнилось 26 лет. Она активно строит музыкальную и актерскую карьеру, у нее серьезные отношения с Романом Полянским, и она уже начала задумываться о детях. Артистка рассказала, когда же у нее появится малыш.

В интервью прессе успешная украинская исполнительница призналась, что сначала хочет реализоваться и уверенно стоять на ногах. Алина Гросу отметила, что у нее много проектов, которые она хочет закончить, и уж потом расширять свою семью.

"Безусловно, думаю (о детях). Свои дети, немного попозже, потому что хочу состояться и стопроцентно стать на ноги", — призналась певица.

Алина Гросу начала свою звездную карьеру в возрасте 4 лет. Тогда ей подарила несколько песен ее знаменитая крестная – певица Ирина Билык. На сегодняшнее время артистка имеет огромную армию поклонников, несколько хитов и не останавливается на достигнутом. Она систематически выпускает новые синглы, снимает клипы и даже появляется на экране. Своей актерской карьерой исполнительница, по ее словам, обязана только себе, так как она активно ходит на прослушивания и получает все новые и новые роли.

После скандального развода с мужем, бизнесменом Александром Комковым, Алина Гросу закрутила роман с их общим знакомым – актером Романом Полянским. Сейчас они все время вместе: радуют фанатов новыми фото, снимаются вместе в клипах и путешествуют.

Напомним, Алина Гросу прокомментировала слухи о расставании с бойфрендом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ