Today.ua

Алла Пугачева мстит Бузовой за оскорбление дочери: Примадонна в ярости

Знаменитая певица Алла Пугачева в очередной раз доказала, что терпеть оскорбления не намерена ни в какой форме. Примадонна российской эстрады разозлилась так, что Ольга Бузова уже, наверное, задумалась о переезде в другую страну или о смене рода деятельности. Что же произошло между двумя звездами?

Алла Пугачева в свойственной ей манере заявила, что многие молодые исполнители выходят на сцену, не имея ни голоса, ни слуха, обманывая слушателей выступая под «фанеру». В то время, как большинство молодых артистов предпочли проигнорировать слова маститой исполнительницы, Ольга Бузова таки решила высказаться.

Таланты и артистические данные самой Примадонны звезда «Дом 2» трогать не стала, но зато прошлась по ее родным и близким. По словам Бузовой, дочь ратующей за качество вокала Пугачевой Кристина Орбакайте тоже частенько поет под фонограмму. Ольга Бузова также отметила, что и супруг Аллы Борисовны Максим Галкин тоже отнюдь не идеально исполняет музыкальные композиции на сцене.

Доказывать, что Максим Галкин комик, а не профессиональный вокалист, а Кристина Орбакайте всегда поет вживую, Алла Пугачева не стала. Она приготовила для разговорившейся певицы более изощренную месть, первым делом потребовав от Игоря Крутого, чтобы на «Голубом огоньке» Ольга Бузова не появлялась.

Заступился за свою экс-супругу и Филипп Киркоров, певец призвал звезду «Дом 2» быть скромнее и осознать, что ей самой бы не помешало у Примадонны многому поучиться.

Напомним, ранее Максим Галкин рассказал, что Алла Пугачева обладает весьма переменчивым характером. Сегодня, она настоящая пенсионерка, а завтра – задорная 18-летняя девочка. Комик поделился семейными откровениями, которые очень удивили и восхитили публику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ