Today.ua

Анастасия Заворотнюк может попасть в руки шарлатана - отец Жанны Фриске

Анастасия Заворотнюк может повторить печальную судьбу Жанны Фриске, которая умерла от онкологии в 2015-м году. Почему отец певицы Владимир Борисович публично призвал родственников «няни Вики» полагаться только на помощь официальной медицины?

Российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с тяжелым недугом, ради выздоровления звезды ее близкие и друзья не жалеют средств и сил. Не так давно известная певица Анна Калашникова заявила в одном из телешоу, что нашла для Анастасии Заворотнюк психолога, который умеет работать с энергетическим полем людей и может исцелить от любого заболевания.

Узнав о подобных планах, отец покойной Жанны Фриске обратился к самой Анастасии Заворотнюк и к ее близким, чтобы они ни в коем случае не полагались на помощь экстрасенсов и прочих «уникальных специалистов».

Владимир Борисович рассказал, что их семья, желая помочь Жанне Фриске, через все это проходила, увы, итогом стала смерть молодой певицы. Оказалось, что все, кто выдает себя за экстрасенсов, психологов, колдунов и целителей, берутся лечить неизлечимые болезни при помощи молитвы, работы с энергетическими полями и пр., - это всего лишь мошенники, занимающиеся выкачкой денег из разбитых горем людей.

Отец Жанны Фриске заявил, что людей со сверхъестественными способностями не существует. Если и может кто-то помочь справиться с болезнью, то это только официальная медицина. В этом Владимир Борисович убедился не только на собственном горьком опыте, он также привел в пример юмориста Михаила Задорнова и актрису Наталью Гундареву, которые тоже умерли от рака. В надежде предупредить Заворотнюк и её семью от бессмысленной траты денег и драгоценного времени, он призывает не ступать на путь нетрадиционного лечения.

Напомним, Алла Мазур не только сумела победить рак, но и старается помочь таким же, как она. Украинская телеведущая снялась без парика для модного глянца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ