Today.ua

Ани Лорак показала спортзал в своем роскошном доме в Подмосковье

Ани Лорак опубликовала фотографии, сделанные в ее роскошном доме в Подмосковье. Звезда показала свой отлично оборудованный спортзал, где она занимается и приводит свое тело в форму. В ее пользовании есть все необходимое, чтобы оставаться стройной и подтянутой.

Известная артистка поведала поклонникам о своих базовых ритуалах, которые помогают ей поддерживать тело в хорошей форме. Лорак, которая может похвастаться прекрасной фигурой и подтянутой кожей, рассказала, как добиться такого же результата.

В Инстаграм-сториз успешная певица загрузила несколько фотографий, судя по всему, сделанных в ее доме в пригороде российской столицы. В особняке артистки стоимостью 3 миллиона евро есть все необходимое, и, конечно же, спортивный зал для тренировок. Неудивительно, что звезде удается так хорошо выглядеть.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

В Инстаграм Ани Лорак рассказала, что каждое утро начинает с простой тренировки:

  1. Обязательная разминка, чтобы настроить мышцы на «рабочий лад». Начинаем с головы, потом включаем плечи, затем – руки и бедра.
  2. Приседания для упругих ягодиц: 3 подхода по 20 раз.
  3. Пресс – 40-50 раз.
  4. Прыжки. Ноги на ширине плеч, в процессе выпрыгивания руки подымаются вверх.
  5. Отжимания от пола – 20 раз.

Если на полноценную тренировку не хватает времени, Ани Лорак предлагает постоять 3-5 минут в планке, меняя положение тела. После физических упражнений звезда принимает контрастный душ, чтобы разогнать кровоток. А завершает утренний ритуал легким завтраком: овсянкой на воде с ложкой меда или яичницей.

«Будьте спортивны, активны и подтянуты, весна рядом», - подчеркнула артистка.

Напомним, Ани Лорак рассказала, как на нее повлиял карантин. Звезда призналась, что стала лучшей матерью для своей дочери Софии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ