Today.ua

Лорак в кожаных штанах показала идеальную фигуру

Ани Лорак присоединилась к известным женщинам на звездном девичнике в Москве. Выглядела певица роскошно в кожаных штанах с разрезами и облегающем гольфе. Артистка затмила всех на чисто женском мероприятии.

Успешная певица Ани Лорак 23 декабря отлично отдохнула вместе со своими звездными подругами. В ресторане Hamster прошла женская рождественская вечеринка. На праздник пригласили Анастасию Стоцкую, Эвелину Бледанс, Ирину Безрукову, Елену Летучую, Анну Пескову, Алену Хмельницкую, Катерину Шпица, Тутта Ларсен и других.

Звездочки собрались вместе, приятно провели вечер, пообщались в неформальной обстановке и обменялись новогодними поздравлениями. Репетиция праздничного застолья прошла успешно, ведь развлекал женщин профессиональный ведущий.

Ани Лорак приехала на праздник в облегающих кожаных штанах с разрезами на штанинах, удобных ботинках и водолазке. Образ Каролина завершила неброскими украшениями.

В Инстаграм звезда попыталась передать поклонникам свое новогоднее настроение:

«Новый год уже близко! Вас ждёт множество праздничных выступлений! Хотим радовать вас и дарить яркие эмоции!»

Ани Лорак сопроводила публикацию кадрами с записи шоу, на которых она предстала в золотом мини-платье с бахромой, босоножках на высоком каблуке и с длинными волосами. Поклонникам очень нравится, как выглядит Лорак с такой прической.

Напомним, Ани Лорак обвинили в излишней любви к пластике и назвали «клонированной куклой».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ