Today.ua

Ани Лорак в платье без трусов засветила аппетитные формы

Ани Лорак не перестает удивлять поклонников. На этот раз перед ними певица предстала в уж очень пикантном наряде. Артистка отдыхает на Мальдивских островах, где часто снимается и показывает соответствующие кадры фанатам.

В личном аккаунте в Инстаграм появился видеоролик, в котором украинская певица идет по пляжу в красивом зеленом платье. По тому, как на ее теле легла ткань, можно увидеть, что Ани Лорак не надела нижнее белье. Исполнительница похвасталась своими стройными ногами, пышными ягодицами и красивой кожей без изъянов.

"Океан внутри", — подписала публикацию звезда.

Поклонники же обратили внимание на довольно откровенный наряд звезды, осудив ее за то, что она переходит уже все границы приличия. Помимо этого некоторые пользователи обратили внимание на то, что бедра Ани Лорак кажутся совсем другими. Публика уверена, что артистка сделала себе пластическую операцию, наподобие той, к которой прибегают сестры Кардашьян-Дженнер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

"Вы что сделали ягодицы?! Как то не очень", "Нечего себе ляшечки", "Раньше другая фигура была, интересно, что сделала с бёдрами, но очень красиво", "Кто-нибудь скажет, откуда такие бёдра? Красиво конечно...но вроде их не было...", "Зачем??? Уже и без трусов. Такое ощущение, что Лорак попала в какое-то болото и не может выбраться", "Что-то вы малость поправились", — пишут пользователи под публикацией.

Последнее время внешность Ани Лорак активно обсуждается в Сети. Публика обращает внимание и на лицо, и на фигуру артистки. Поклонники переживают, что звезда увлеклась исправлением себя.

Напомним, Ани Лорак показала аппетитные бедра в купальнике и сверкнула грудью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ