Today.ua

Анита Луценко впервые показала отца своей 4-летней дочери во время отдыха в Грузии

Фитнес-тренер Анита Луценко недавно вернулась из отпуска, куда ездила со своим мужем Александром. Супруги были в гостях у Иракли Макацарии в Грузии. Влюбленные пока не женаты, и Анита четыре года скрывает своего избранника от публики. Но в это путешествие они поехали вместе, ведь Иракли - это их общий друг. К тому же в Грузии они отпраздновали день рождения избранника Аниты.

В интервью Кате Осадчей Анита Луценко рассказала, почему не афиширует свои отношения и не появляется с отцом своей дочери Мии на светских мероприятиях.

"Он не хочет публичности, ему это не нравится. В этом путешествии мы ехали вместе, потому что Саша очень хорошо дружит уже с Иракли и это было идеально, потому что и день рождения у него вчера был. Вчера отпраздновали грузинский день рождения и это было очень круто и невероятно и я считаю, что устроила хороший подарок тем, что мы поехали вместе сюда ", - отметила Анита.

Анита и Александр вместе воспитывают 4-летнюю дочь Мию. Пара не жената, и неизвестно, собирается ли официально оформлять свои отношения.

Полгода назад Анита Луценко в интервью Кате Осадчей рассказала, почему так скрывает свои отношения. Дело в том, что в прошлом Анита пережила предательство, и после этого она не хочет выносить в публичное русло свою личную жизнь. Однажды Анита Луценко планировала со своим мужем Александром сняться для украинского глянца "Viva!", Однако съемки были сорваны. Это стало знаком для пары, что нужно действительно молчать о своем счастье.

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская присоединилась к челленджу Аниты Луценко, которая помогает ей сейчас худеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ