Today.ua

Астрологи назвали самые везучие знаки Зодиака

У каждого из нас бывают в жизни белые и черные полосы. Все мы сталкиваемся с проблемами и трудными задачами. Все мы наслаждаемся приятными моментами и подарками судьбы. Однако есть знаки Зодиака, которым звездами предначертан успех и везение во всех сферах жизни. Астрологи назвали любимчиков фортуны.

Телец

Главная черта Тельцов – прагматичность. У них прекрасное врожденное чутье, что помогает им добиться финансовой стабильности и прийти к успеху. В любовных делах людям, рожденным под этим знаком Зодиака, помогает Венера – покровительница Тельцов. Везение представителей этого знака сопровождается еще и тяжелой работой. Они точно знают, чего хотят и всеми силами стараются этого достичь.

Лев

Самовлюбленные Львы никогда не будут ничего терпеть. Они знают, чего достойны и сделают все, чтобы добиться этого. Они с легкостью бросят надоевшую работу и закончат изжившие себя отношения. Они будут менять свою жизнь до того, пока она не станет такой, как они того хотят.

Весы

Один из любимчиков фортуны – Весы. Благодаря своей коммуникабельности и открытости люди, рожденные под этим знаком, легко заводят новые знакомства. Они очаровывают собеседника, что помогает им добиваться поставленных целей.

Стрелец

Красноречивые и оптимистичные Стрельцы располагают к себе. Они на все смотрят в позитивном ключе, а невзгоды встречают с юмором. Они идут по жизни легко, и все получается само собой. Мечты и цели представителей этого знака свершаются без особого труда.

Козерог

Практичные Козероги точно знают, как нужно использовать выпавший шанс. Людям, рожденным под этим знаком, везет в финансовой сфере. Они отличаются особенным трудолюбием и дальновидностью, способны просчитывать все на несколько шагов вперед.

Водолей

Водолеи живут по принципу "Хочешь получить, умей отпускать". Пока другие делают все, чтобы добиться успеха, проходя каждую ступеньку,  Водолеи думают о глобальном. Должности, деньги, успех и любовь сами идут к ним в руки.

Предлагаем вам узнать, какой овощ соответствует каждому знаку Зодиака - оригинальный гороскоп с подробными характеристиками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ