Today.ua

Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются самые непослушные дети

Астрологи назвали знаки Зодиака, под которыми рождаются самые непослушные дети. Воспитывать такого ребенка станет настоящим испытанием и для родителей, и для бабушек, и для воспитателей в саду, и учителей в начальной школе. Что удивительно, так это то, что эти разбойники вырастают в очень достойных людей, и их домочадцы потом с радостью вспоминают все их детские проделки.

Самые непослушные дети по знаку Зодиака

Овен

Рожденные под этим знаком дети очень эмоциональные и громкие. Нередко именно они становятся теми самыми детьми, которые устраивают истерики в публичных местах и пытаются потребовать новую игрушку или сладость с помощью слез и криков. Однако с возрастом это негативное качество, которое может довести родителей до белого каления, трансформируется в упорство и целеустремленность. Папам и мамам нужно разработать план и своей гибкостью и хитростью прекращать истерики, при этом, не потакая ребенку.

Дева

Малыши, рожденные под этим знаком, настоящие вредины. Именно они не слушают родителей, берут сладости без разрешения, рисуют на обоях и портят вещи. Они делают все по-своему, игнорируя нравоучения и просьбы родных и близких. Однако в будущем Девы вырастают в воспитанных и последовательных людей. Родителям нужно уделять своему ребенку максимум внимание и воспитывать в нем ответственность без криков и ругани.

Водолей

А самые настоящие пакостники в этом списке – это дети-Водолеи. Они способны выкинуть что-то такое, что на голову не налезет. Это они убегают от родителей в людных местах и исследуют что-то новое, а все дело в том, что это очень любознательные и творческие личность с самого рождения. Пакостничают они не со зла, а потому что к приключениям их зовет сердце. Чтобы не схватить удар, потеряв ребенка в ТЦ, или не рвать на себе волосы, если малыш разукрасит ваш портрет в паспорте, просто уделяйте больше времени совместным творческим занятиям и учите ребенка делать это правильно, не портя вещи.

Напомним, астрологи назвали мужчины по знаку Зодиака, которые вырастают маменькиными сынками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ