Today.ua

62-летняя Мадонна показала себя в нижнем белье

Мадонна в свои 62 года не перестает эпатировать публику и публиковать провокационные фотоснимки. В личный микроблог американская исполнительница опубликовала серию снимков, на которых предстала в красивом кружевном комплекте. Кадры вызвали действительно не малый ажиотаж и привели к бурной реакции публики по всему миру.

В личном аккаунте в Инстаграм известная исполнительница опубликовала три фотографии, на которых позирует в довольно откровенных позах в не менее откровенном нижнем белье. Конечно же, стоит отдать Мадонне должное, ведь в своем возрасте выглядит она превосходно.

«А сейчас самое время для самоанализа….Мадам», - подписала публикацию артистка.

Отреагировали на снимки звезды не только ее поклонники, но и звездные друзья и коллеги. В комментариях можно увидеть восторженные возгласы актрисы «Игры престолов» Гвендолин Кристи, рэпера Снупа Дога, модели Джона Кортахарена, звездного фотографа Мерта Аласа и других.

Один из фолловеров звезды, увидевший публикацию, отметил, что вскоре о ней напишут все мировые издания. Именно так произошло. Откровенные кадры Мадонны стали чуть ли не темой номер один во всем мире. И если одни восхищаются открытостью и потрясающей фигурой звезды, то другие осуждают пожилую артистку за вульгарность.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Madonna (@madonna)

С начала своей музыкальной карьеры Мадонна нарушала стереотипы и вызывала недоумение у публики своими провокационными нарядами. Именно уникальность и бесспорный талант помогли ей стать той, кем она является сейчас. И, несмотря на возраст в паспорте, певица продолжает жить на полную катушку.

Напомним, Мадонна в 62 года сделала первую татуировку, которую посвятила своим детям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ