Today.ua

Белая футболка, жакет и джинсы: Кейт Миддлтон появилась в супермаркете в стильном повседневном образе

Кейт Миддлтон часто одевает вещи из масс-маркета, создавая стильные повседневные образы. Один из любимых предметов гардероба принцессы Уэльской - пиджаки. В последнее время она отдает предпочтение черно-белой цветовой гамме. На днях Кейт показала, с чем можно сочетать двубортный белый блейзер от Zara за 80 долларов.

Супруга принца Уильяма встретилась с исполнительным председателем британской сети супермаркетов Iceland. 

Для такого выхода в свет Кейт Миддлтон надела белую футболку, заправила ее в классические голубые джинсы, а поверх надела блейзер молочного оттенка с декоративными пуговицами. В последний раз принцесса была замечена в этом жакете в Дерби 8 февраля 2023 года.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от The Prince and Princess of Wales (@princeandprincessofwales)

Жакет подобного кроя можно сочетать не только с джинсами, но и классическими брюками, юбками, топами, майками и другими базовыми элементами гардероба.

Выбрав демократичный образ для посещения супермаркета, Кейт Мидллтон в своем разговоре с SEO Iceland заявила, что британские боссы должны делать больше, чтобы помогать работающим родителям воспитывать своих маленьких детей.

Она отметила, что почти 75% людей считают воспитание детей младше пяти лет стрессом. И чаще всего это работающие родители, которым приходится совмещать трудовую деятельность с заботой о детях.

Как известно, принцесса Уэльская продолжает заниматься своей программой поддержкой детей младшего возраста, в рамках которой посещает не только учебные и воспитательные заведения по Великобритании, но и общается со многими работодателями родителей этих самых детей.

Ранее брат Кейт Миддлтон показал, как сейчас выглядит 68-летняя мама принцессы Уэльской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ