Today.ua

Самый нервный день: беременная жена “Холостяка“ Никиты Добрынина едва не попала в больницу

"Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова мечтали, чтобы ремонт в их загородном доме закончился до рождения первого ребенка. Однако что-то пошло не по плану. Блогерша находится на сносях и на днях сильно перенервничала из-за недобросовестных людей и едва не попала в больницу.

В личном аккаунте в Инстаграм жена экс-"Холостяка" сообщила, что пережила самый нервный день за весь период беременности. Через два дня влюбленные должны были переезжать, однако подрядчик сообщил, что многое еще не доделано и в ближайшее время ситуацию не исправить.

Оказывается, что еще не привезли матрацы, камень на стол и остров ждать не менее 10 дней, привезли не те кондиционеры и не в том количестве.

"За что люди получают деньги? За безответственную работу?" – возмутилась Даша Квиткова.

Все эти переживания негативно сказались на состоянии ее здоровья. У нее начались тренировочные схватки, которые были очень болезненными. Никита Добрынин даже уже думал везти любимую в больницу. Но малыш, к счастью, раньше времени не появился.

К врачу Квиткова все же сходила. И узнала, что ребенок опустился уже совсем низко, а это означает, что она может родить в любой момент.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Daria Kvitkova (@kvittkova)

Напомним, жена “Холостяка“ Никиты Добрынина рассказала, сколько они потратили на роскошный ремонт в доме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ