Today.ua

Бывший муж Ани Лорак показал, как провел День влюбленных с новой девушкой

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись под Новый год в последний день декабря 2019 года. В то время как турецкий бизнесмен активно строит свою личную жизнь, украинская певица поглощена работой и дочерью.

После развода со знаменитостью Мурат начал отношения с самой обыкновенной девушкой – киевским визажистом, у которой, как и у него, есть дочь. Девушка, которая лет на 15 моложе Ани Лорак активно показывает личную жизнь в социальных сетях.

Так в Сеть попали кадры того, как бывший муж певицы и его новая девушка отпраздновали День всех влюбленных. От турецкого бизнесмена девушка Лилия получила роскошный букет цветов и шарик в форме сердца с надписью «Я люблю тебя».

Утром для любимой Мурат приготовил романтический завтрак: яичница на хлебе, помидоры и авокадо. Вечером влюбленные принарядились и отправились в киевский клуб-ресторан Park Land.

Лилия надела черный корсет и белый удлиненный пиджак, во всей красе продемонстрировав свой пышный бюст. Образ девушка завершила массивной цепью с крестиком и ярким макияжем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Макияж Киев? (@__l_i_l_i_a___)

«С Днём Святого Валентина друзья. Желаю каждому из вас всегда чувствовать взаимную любовь», - подписала публикацию девушка Мурата.

Примечательно то, что вместе с ними на романтическом свидании была дочь Лилии, которая приблизительно того же возраста, что и дочь Ани Лорак. Учитывая, что девочка живет в Москве с мамой, с чужим ребенком Налчаджиоглу проводит больше времени, чем со своим.

Напомним, бывший муж Ани Лорак признался, кто его самая большая любовь в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ