Today.ua

Бывший муж Ани Лорак показал первые фото с возлюбленной со свадьбы

После развода личная жизнь Ани Лорак и ее бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу оказалась в центре внимания. В разводе пары винят бизнесмена, который не сдержал обещание быть верным, пока певица занималась своей карьерой. Вскоре после подписания документов стало известно, что у турка есть молодая возлюбленная.

С визажистом из Киева Налчаджиоглу встречался где-то около года, однако недавно появились сообщения, что влюбленные расстались. Но, видимо, так и не смогли друг без друга, так как Мурат и Лилия снова сошлись. Изначально парочка погуляла на свадьбе общего друга во Львове, а сейчас вместе отправились в Турцию на свадьбу племянницы бизнесмена.

Бывший муж Ани Лорак поделился с поклонниками в личном аккаунте в Инстаграм-сториз первыми кадрами с торжества. Для мероприятия турок выбрал светлые брюки и белую рубашку в мелкий рисунок. 25-летняя Лилия выглядела сногсшибательно в красном платье на тонких бретельках. Образ девушка завершила блестящим колье, сделала волосы идеально гладкими, а в макияже акцентировала внимание на губах с помощью красной помады.

То, что бывший муж Ани Лорак привез свою девушку на такой большой семейный праздник, говорит о многом. Поклонники не сомневаются, что Мурат вскоре и сам женится на Лилии.

Напомним, Ани Лорак и Сергей Лазарев раскрыли правду о своих отношениях: “Дождались“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ