Today.ua

Бывший муж Ани Лорак признался, какой стала его жизнь после развода с певицей

Ани Лорак развелась со своим супругом, турецким бизнесменом, с большим скандалом. Причиной послужили видеозаписи и свидетельства многих людей, которые утверждали, что видели, как Мурат Налчаджиоглу зажигает в клубах с молодыми девушками. С тусовщицами бывший муж звезды не только проводил время в одной компании, все заходило куда дальше. Поговаривали, что турок неоднократно изменял певице, пока та занималась работой и домом.

Развод известной пары, за романом которой следили многомиллионные поклонники Ани Лорак, завершился 31 декабря. Такой "подарок" звезда себе сделала под Новый 2020 год. Вот уже почти полтора года Мурат и Каролина не вместе, и впервые бывший муж певицы прокомментировал развод.

Турецкий бизнесмен, который лишился своего бизнеса после развода с Ани Лорак, признался, что к нему наконец пришло осознание жизни, и он понимает, что он уже не в том возрасте, чтобы зажигать по ночам в клубах. Развод с певицей Мурат назвал “толчком”, который заставил его пересмотреть взгляды на жизнь.

“Я очень много думал, было много свободного времени для этого, сейчас клубы забирают у меня много энергии, наверное, Бог дал определенный толчок, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь. У меня началась перезагрузка”, - отметил Налчаджиоглу.

Около года турок, который перешел на другой вид бизнеса, более мелкий, встречается с молодой девушкой из Киева. Визажист Лилия не скрывает свой роман с бывшим мужем Ани Лорак, однако не комментирует его, чтобы не вызывать лишние слухи. Парочка часто встречается и даже ездит в отпуск. У возлюбленной Мурата тоже есть дочь, с которой бизнесмен уже знаком.

Напомним, Ани Лорак после развода с мужем призналась, что снова влюблена. Хоть певица и не раскрывает личность возлюбленного, но фанаты рады за артистку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ