Today.ua

Четыре разлучницы по знаку Зодиака, которые без зазрения совести уведут мужчину из семьи

Как известно, в отношениях третий лишний. И без того строить крепкие отношения тяжело, а когда в них появляется кто-то еще, это практически невозможно. Среди всех знаков Зодиака, есть четыре представительницы женского пола, которые не посмотрят на то, что у мужчины есть семья, жена и дети, они сделают все, чтобы увести его из семьи. Кто же эти разлучницы по гороскопу?

Разлучницы по знаку Зодиака

Овен

Представительницы этого огненного знака способны лишь посмотреть на мужчину, сказать ему пару ласковых и поманить пальчиком, как он побежит за ней как собачонка. Ради женщины-Овна мужчина готов бросить свою семью, несмотря на счастливо прожитые годы в браке, несмотря на маленьких детей и прочее. Заскучавшие от рутины и быта, они чувствуют себя живыми рядом со страстной женщиной-Овном.

Близнецы

Воздушные и легкие представительницы этого знака очень привлекают мужчин, которым уже приелся быт и семейная жизнь. Если женщина, рожденная под этим знаком, задалась целью, ее уже ничего не остановит. Интересно также и то, что уведя мужчину из семьи, она сделает все, чтобы с ней не случилось то же самое.

Лев

Рожденная под этим знаком женщина способна увезти любого мужчину, какого захочет. Представители сильного пола падают перед ней штабелями из-за ее огненного характера, яркой натуры и позитивного настроя. Их ничто не остановит перед целью, даже наличие детей в семье.

Рыбы

Представительницы этого знака очень милые и спокойные личности. Они готовы влезть в чужую семью, только если действительно полюбят. Чтобы заполучить мужчину своей мечты, они готовы пойти на все, воспользоваться любыми методами и чувство вины их мучить не будет.

Напомним, астрологи назвали пять самых успешных женщин по знаку Зодиака, которым сопутствуют звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ