Today.ua

Четыре самые модные прически на волосы любой длины на осень-зиму

Девушки всегда заботятся о своем внешнем виде и хотят быть в тренде. Основываясь на модных показах новых коллекций известных брендов, можно выделить пять самых модных причесок на осень/зиму 2021/2022.

Самые модные прически осенне-зимнего сезона

Косы

Такая прическа в тренде уже не первый сезон. Благодаря современному взгляду на бьюти-индустрию, можно с уверенностью сказать, что в моде сейчас практически все косы: четкие структурированные или же растрепанные воздушные. Подбирайте прическу, которая будет подходить под вашу форму лица, образ и стиль.

Естественная укладка

Первое место в бьюти-индустрии занимает мода на естественность. А потому вместо четких локонов и голливудской укладки отдайте предпочтение естественным волнам, будто бы созданным ветром.

Хвост

Наиболее популярен сейчас и уместен в осенне-зимний период – это низкий гладкий хвост или пучок. Его удобно носить под головным убором.

Гладкий пучок на макушке

Идеально уложенные, гладкие, блестящие волосы, убранные в гладкий пучок – писк осенне-зимнего сезона 2021/2022. "Прическа балерины" отлично впишется абсолютно в любой образ, а также ее можно носить с банданой, косынкой, наушниками и повязками на голову.

Предлагаем вам также попробовать пять лучших причесок на осень под головной убор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ