Today.ua

Дан Балан ответил на вопрос о романе с Тиной Кароль

Молдавский певец Дан Балан, которому приписывают роман с украинской звездой Тиной Кароль, был вынужден ответить на вопросы телеведущей Кати Осадчей. Ведущая "Светской жизни" спрашивала не только о творческих планах певца, но и о том, что давно уже волнует умы и сердца украинских телезрителей – о романе с Тиной.

Дан Балан рассказал Осадчей, что на какое время пропал с поля зрения поклонников из-за того, что готовил новый альбом и проводил время в уединении. Время он проводил и в Молдове, и в Румынии, и, конечно же, в Украине.

"Что поделать – люблю я вас. Люблю эту страну и чувствую себя очень хорошо здесь", - признался Дан в любви к Украине.

Катя Осадчая также спросила, следил ли он за "Танцами со звездами, и возможно, болел за какую-то пару. Однако, Дан Балан честно ответил, что сами танцы не смотрел, а включал телевизор лишь с одной целью – чтобы посмотреть на Тину Кароль.

"Я смотрел только ради того, чтобы увидеть, в чем же Тина вышла. Увидел и шел дальше работать", - сознался коллега украинской звезды.

"Отношения с Тиной, они продолжаются?" – не удержалась от прямого вопроса Катя Осадчая.

"Пусть это останется в книге, написанной рукой гения", - загадочно  ответил Дан Балан.


Тем временем, пока Балан говорит загадками, Тина Кароль может стать следующей героиней популярного реалити-шоу "Холостячка". Ее на эту роль прочит ведущий шоу Григорий Решетник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ