Today.ua

Дан Балан в детстве: в Сеть попало архивное фото певца с родителями и сестрой

Успешный исполнитель Дан Балан прославился в Украине много лет назад. Особенно активно говорить об артисте, когда появились слухи, что у него роман с Тиной Кароль. Парочка подавала все сигналы, когда вместе снималась в двух сезонах шоу "Голос страны". Но, видимо, в реальной жизни между звездами ничего нет.

Армия поклонников Дана Балана насчитывает несколько миллионов человек, а в социальных сетях у него множество фан-аккаунтов. В одном из них появились редкие архивные фотографии, на которых молдавский исполнитель запечатлен еще совсем маленьким.

На одном из снимков можно увидеть всю семью артиста, сделанную много лет назад. В кадре появились молодые родители Дана Балана Михай и Людмила, младшая сестра певца и он сам. Поклонники обратили внимание, какая у музыканта красивая мама и обаятельный отец. Дан унаследовал от них только лучшие черты, покорив своей внешностью огромное количество фанаток.

На другом изображении, состоящем из двух черно-белых фото можно увидеть Дана вместе со своей сестрой Сандрой. Девушка в 2013 году вышла замуж за друга певца, стала ведущей и мамой.

Поклонницы пришли в восторг, увидев архивные фотографии семьи Дана Балана.

"Очень приятно, вся семья вместе и душа на месте", "Какие красивые люди!! Пусть у них всё будет хорошо!", "Дан такой няшный", " Дан...сейчас Ваша мама выглядит эффектнее", "Красивая семья", — пишут фанатки.

Спустя годы мама Дана Балана продолжает заботиться о своей внешности, и производит неизгладимое впечатление на фанатов своего знаменитого сына. Женщина может похвастаться молодым лицом и замечательной стройной фигурой.

Напомним, Тина Кароль впервые прокомментировала отношения с Даном Баланом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ