Today.ua

Дети Аллы Пугачевой 4 года назад – очаровательное архивное видео известных двойняшек

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями 7 лет назад, когда с помощью суррогатной матери на свет появились двойняшки. Наследников известная чета назвала Гарри и Лиза, и показала публике лишь спустя несколько лет после их рождения. Шоумен решил напомнить фанатам, какими были его ребятишки в возрасте трех лет, опубликовав архивное видео.

Дети Аллы Пугачевой – самые известные и любимые среди всех наследников знаменитостей. Армия поклонников у Лизы и Гарри неисчислима. Каждое видео и фото двойняшек собирает огромное количество лайков и просмотров.

Супруг Примадонны решил порадовать подписчиков публикацией архивной видеозаписи с участием 3-летних Гарри и Лизы.

«Давай скорость наберём! 4 года назад», - подписал публикацию пародист.

Брат и сестра запечатлены, сидя в детской машине. Уже тогда дети были очень воспитанными и образованными, а Гарри всячески заботился и помогал маленькой сестричке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Поклонники не перестают восхищаться, насколько ответственно подошли к воспитанию наследников Алла Борисовна и Максим Александрович.

«Произведение искусства. Наблюдать за этими детьми истинное удовольствие!», «Отличное воспитание у детей», «До чего же они очаровательные!», «какие милые. ГАРРИ - джентельмен!!!!!!», «Зайчики самые добрые, воспитанные, умненькие», - пишут фанаты.

Напомним, Сеть покорила дочь Аллы Пугачевой. Лиза в красивом народном костюме пошла колядовать с одноклассниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ