Today.ua

“Девушки - никогда“: Тина Кароль рассказала о личной жизни сына

Тина Кароль в одиночку воспитывает сына, рожденного в браке с продюсером Евгением Огиром. Муж певицы скончался в 2013 году от онкологического заболевания. Звезде пришлось самой поднимать ребенка на ноги, достраивать дом и обеспечивать свою семью всем необходимым.

Сейчас Вениамину уже 13 лет. Он учится в элитной школе в Лондоне, живет в украинской семье, чтобы не забывать свои корни, несколько раз в год приезжает к маме в Киев и вместе с ней часто путешествует по миру. Мальчик свободно владеет английским языком и посещает церковь.

В личном аккаунте в Инстаграм Тина Кароль стала все чаще делиться снимками со своим подросшим сыном, который просто очаровал ее поклонниц. Мамочки видят в мальчике завидного холостяка, а девочки тают от его внешности. Однако противоположный пол пока что не интересует мальчика-подростка, так как он все еще увлечен играми и посвящает всего себя учебе.

"Еще год назад он мне сказал: "Девушки — никогда! Это только для подкаблучников, ну какие девушки?" Сейчас я спрашиваю его, не пишет ли ему кто из девушек, он только улыбается", — рассказала в интервью Тина Кароль.

Также звездная мамочка призналась, что подарила сыну на 13-летие. Мальчик сам заказал подарок - Game Station для приставки PlayStation. Певица с радостью вручила мальчику игрушку, так как он хорошо учился.

Напомним, Тина Кароль в красном корсете с эффектным декольте совершила редкий выход в свет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ