Today.ua

Дизайн маникюра с необычными сочетаниями оттенков снова в тренде: новые идеи нейл-арта

В мире моды лидирующие позиции занимает дизайн маникюра с самыми необычными сочетаниями оттенков. Такой нейл-арт великолепно смотрится без всякого декора, а при грамотном подборе цветовой гаммы подходит для женщин всех возрастов и образа жизни.

Хотите быть самой модной и стильной в ноябре-декабре 2021 года? Тогда сделайте самый трендовый маникюр. Для этого вам потребуются лаки всех оттенков, которые есть в вашей косметичке, и немного времени для создания нейл-арта.

Сочетать цвета покрытия для ногтей можно в любом порядке. Например, отлично смотрится чередование холодных и теплых оттенков, также можно маникюр на одной руке сделать в более сдержанных тонах, а на другой – поярче.

Для обладательниц коротких ногтей подойдет дизайн маникюра френч. Подчеркните кончики ноготков золотистым или серебристым лаком, остальную часть ногтевой пластины покройте любым цветом.

Еще один вариант модного дизайна – это сочетание градиента и радужной втирки. Казалось бы, что темная втирка совершенно не подойдет к нежным оттенкам розового и бирюзового цветов. Однако на самом деле получается весьма стильный и привлекательный маникюр.

Напомним, в ноябре 2021 года в моде стильный маникюр в бордовых и винных тонах. Идеи дизайна ногтей поражают роскошью и изысканностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ