Today.ua

Дочь Ани Лорак в кожаных шортах и высоких сапогах восхитила поклонников певицы

Популярная певица Ани Лорак показала новое фото с дочерью Софией Налчаджиоглу. 8-летняя Соня в модном наряде удивила поклонников своей звездной мамы. Девочка за последнее время подросла и повзрослела, а кожаные шорты, клетчатый жакет и высокие черные сапожки только прибавили возраст юной красавице.

На страничке Ани Лорак в Инстаграм появилось несколько фотоснимков со дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. На празднике присутствовала также Ани Лорак с Софией и Сергей Лазарев с сыном Никитой.

Конечно же, поклонники Ани Лорак не могли не заметить, насколько внешне изменилась ее дочь София, в свои 8 лет девочка уже догоняет маму по росту. Сама Ани Лорак выбрала похожий с дочерью лук, поп-дива надела укороченные черные кожаные брюки, алого цвета жакет. Филипп Киркоров остался верным своим предпочтениям и надел костюм с хищным принтом. Сергей Лазарев решил не привлекать внимание одеждой к своей персоне, надев черный свитер-гольф и такого же цвета брюки.

Под своей публикацией Ани Лорак написала следующее: «Замечательный, добрый, сказочный вечер! Спасибо, папа Филипп @fkirkorov. ?С именинницей!»

Поклонники Ани Лорак присоединились к поздравлениями, а также оставили массу комментариев, в которых выразили свои мысли и впечатления: «Каролиночка, ты настоящее сокровище, быть твоим другом и поклонником - истинное счастье ❤️ Спасибо, что ты есть! Сонечка - стильная копия Мамы ?», «Вы королева???! Пусть этот год принесет вам только радость, удачи, и добрые эмоции ❤️❤️❤️???!», «Сказка для детей и взрослых✨? Филипп умеет устраивать праздники!», «СОФИЯ НУ ПРОСТО КРАСАВИЦА», «Такие прекрасные друзья?❤️ Как же я за Вас рада Каролиночка❤️? Как Сонечка повзрослела? красавица?❤️ вся в мамочку❤️ куколки??».

Посмотрите также новый клип Ани Лорак, который поклонники подвергли жесткой критике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ