Today.ua

Дочь Елены Кравец похвасталась формами в прозрачном корсете

Совершеннолетняя дочь Елены Кравец поразила слишком взрослым снимком, которым поделилась в социальных сетях. Видимо, звездная мамочка не следит за тем, что публикует ее наследница в Инстаграм.

В личном аккаунте в Инстаграм 18-летняя Маша Кравец опубликовала новые фото. На черно-белых снимках девушка предстала, сидя на кушетке с широко раздвинутыми ногами. На дочери известной украинской комедийной актрисы надеты джинсы, рубашка и прозрачный корсет. Наряд выгодно подчеркнул фигуру девушки.

“Позирую”, - лаконично подписала публикацию Маша Кравец, сопроводив публикацию улыбающимся смайликом.

Пост собрал почти две тысячи лайков, включая “сердечко” от мамы девочки, которая явно одобряет публикацию подобных фотографию своей юной дочери в социальных сетях. Поклонники также пришли в восторг, оставив свои воодушевленные комментарии:

“Гарнюня”, “Красота”, “Красивая”, “Ангелоооок”, “Невероятная”, “Ты беспощадная когда нарядная”, “Необыкновенная и независимая”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от masha kravets (@maarriill)


С 17 лет Маша не живет с родителями. Ни сама девочка, ни ее родители это не комментируют. Известно, что подросток снимает квартиру вместе со своей подругой. Информации о том, учится ли дочь Елены Кравец в университете также нет. Исходя из ее публикаций в микроблоге, несмотря на карантин, за последний год девушка побывала в Нью-Йорке, Лондоне и Риме. Также ходят слухи, что Маша нетрадиционной ориентации, так как она не встречается с парнями, а в ее окружении одни девочки.

За жизнью старшей дочери Елена Кравец и ее муж не следят, занятые воспитание маленьких двойняшек, рожденных в июле 2016 года.

Напомним, в Сети появились редкие архивные фото Елены Кравец с дочкой и мужем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ