Today.ua

Дочь Елены Кравец показала эффектный макияж и стильную прическу на вечеринке с подругами

Дочь Елены Кравец давно живет отдельно от звездной мамы и ведет самостоятельную взрослую жизнь. В своих соцсетях 18-летняя Маша Кравец часто делится фото с танцевальных тренировок и посиделок с друзьями. На днях девушка собиралась на вечеринку и показала своим подписчикам, в каком образе выйдет в свет.

В Instagram-Stories Маша позировала в блестящей серебристой кофточке с глубоким декольте и черных кожаных брюках. Девушка дополнила свой образ стильной укладкой с завернутыми во внутрь кончиками волос, ярким макияжем с акцентом на губы, и скромными украшениями на шее.

В таком образе Маша Кравец выглядит очень женственно, в то время как в повседневной жизни девушка занимается спортивными танцами и предпочитает более "кежуальный" стиль одежды.

Маша редко появляется на публике вместе со своей звездной мамой, но недавно их двоих заприметили на премьере нового проекта "Дикие" – картины, которая состоит из нескольких короткометражек продолжительностью 30 минут. Маша Кравец с мамой-актрисой вместе сфотографировались на красной ковровой дорожке.

18-летняя девушка выбрала для выхода в свет свободные черные брюки, кеды, белую рубашку и объемный кожаный пиджак. Звезда "Квартала 95" выбрала более романтичный образ, остановившись на длинном платье в цветочный принт.

Ранее сообщалось, что 18-летняя дочь Елены Кравец потеряла зрение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ