Today.ua

Дочь Оли Поляковой с “накачанными губами“ попросила у мамы денег на пластику

Оля Полякова отправилась девичьей компанией на отдых в Египет. Вместе с мамой и дочерями певица улетела в теплые края, чтобы отдохнуть от работы и пересидеть локдаун. Девушки постоянно ведут фото и видеоотчет с места событий, чтобы фанаты о них не забывали.

Вчера вечером звездная семья посетила китайский ресторан, насладившись экзотической кухней. Сидя за столом, Оля Полякова показала блюда, отметив, что ей они очень нравятся. После этого звезда показала свою старшую дочь. 16-летняя Маша совсем не похожа на себя с огромными накачанными губами и выпирающими скулами. Конечно, девочка не сделала себе пластику, а лишь применила популярный фильтр, имитирующий лицо после пластической операции. Его ранее на себе примеряла также и сама артистка, испугав своих поклонников.

"Пожалуйста, сделай мне губы, мне все очень нравится", - отметила Маша в ролике. "Тебе нравится, как ты выглядишь?" – спросила Оля. "Да, пожалуйста, сделай мне губы", - ответила Маша. "Может тебе мозги лучше сделать", - в шутку сказала звездная мамочка. "Нет, я хочу губы", - заключила девочка.

Совсем недавно между матерью и дочерью произошел спор. Маша уже длительное время мечтает поменять имидж, но мама запрещает ей обрезать волосы. Девочка носит пушную копну длиною до поясницы. Подросток даже проводила опрос в личном аккаунте в Инстаграм, чтобы определиться стричь ей каре и красить ли волосы. В итоге подписчики проголосовали за то, чтобы дочь Оли Поляковой оставалась такой, как есть сейчас, и ничего не меняла.

Напомним, Оля Полякова показала, как отдыхает в Турции с мамой и дочерьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ