Today.ua

Дочь Оли Поляковой показала своего домашнего любимца

Дочь певицы Оли Поляковой, 15-летняя Маша, активно ведет свою странице в Instagram, зарабатывает на рекламе, а недавно дебютировала как актриса в молодежном украинском сериале. Девушка делится с подписчиками подробностями своей жизни, фотографируется на прогулках, шоппинге, в домашней обстановке. А недавно Маша Полякова показала аудитории своего домашнего питомца.

Маша опубликовала фото, на котором она одета в стильный свитшот с ярким разноцветным принтом, черную шапку, а на шее у нее массивная цепочка с крестиком. В руках дочка Оли Поляковой держит белую пушистую собаку породы померанский шпиц. В подписи к фото она интересуется у своих подписчиков, какие домашние животные есть у них.

"Немного милоты вам в ленту, а какое у вас домашние животное. добавляйте в историю ваших любимцев, буду лайкать", - написала Маша Полякова.

Фолловеры в комментариях начали отвечать на вопрос своего кумира и называть своих домашних любимцев, среди которых не только кошки, и собаки, а также крысы и шиншиллы.

"У меня Померанскиц шпиц", "Шотландский вислоушка", "У меня тоже шпиц, мальчик", "Чистокровная ангорская шиншилла", "Крыса Милка", "Померанские шпицы Коко, Жако и Йося", - написали подписчики.

Напомним, Маша Полякова рассказала, как проходили съемки в сериале "Секс, Инста и ВНО", и планирует ли она продолжать карьеру актрисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ