Today.ua

Двойной френч – новый тренд 2022 года: самый модный маникюр для коротких и длинных ногтей

Главным трендом 2022 году будет необычный и нежный двойной французский маникюр. Эта вариация на тему классического дизайна отлично украсит как длинные, так и короткие ногти.

Знаменитый классический французский маникюр уже многие десятилетия остается одним из самых модных и стильных видов нейл-арта. В 2022 году ведущие мастера предложили новый вариант дизайна ногтей – двойной френч. Такой вид маникюра смотрится гораздо интереснее обычного френча и открывает новые возможности в дизайне маникюра.

Нейл-арт двойной французский маникюр предполагает использование двух цветных оттенков для покрытия кончиков ногтей. Лаки можно подобрать контрастные или отличающиеся лишь интенсивностью цвета.

Дополнительно ногти можно украсить россыпью страз, полосками цветной фольги или рисунками.

Невероятно нежно и стильно смотрится двойная линия на кромке ногтя. Такой френч могут требует наличия опыта, но результат того стоит. Маникюр получается элегантным и воздушным.

Если у вас длинные ногти заостренной или квадратной формы, то двойной френч однозначно ваш вариант. На таких ногтях данный вид нейл-арта будет смотреться наиболее выигрышно и эффектно.

Напомним, ранее стилисты показали самый модный в 2022 году маникюр в готическом стиле. Как выглядит трендовый дизайн ногтей?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ