Today.ua

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в парных нарядах сходили на свидание в Лос-Анджелесе

Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека развивается в ускоренном темпе. 18 лет они находились в разлуке, а теперь наверстывают упущенное. На днях парочка попала в объективы папарацци. Примечательно то, что, не сговариваясь, они оделись в похожие наряды.

23 мая американскую певицу и актера засняли в подземном паркинге частного клуба Soho House в Западном Голливуде, штат Калифорния. На место встречи влюбленные приехали порознь. Они не стали скрывать свои чувства – нежно обнялись и обменялись поцелуями.

52-летняя Дженнифер Лопес для выхода в свет выбрала тунику цвета хаки, подчеркнув талию стильным плетеным ремешком. Также она надела кожаные ботфорты-чулки на шпильке и взяла очаровательную меховую сумочку.

Образ звезды завершили многочисленные аксессуары, часы, а также массивные серьги-кольца. Волосы звезда убрала в гладкий хвост, а глаза спрятала за солнцезащитными очками.

Сами того не планируя, влюбленные оделись в парные наряды – в стиле сафари/милитари. 49-летний Бен Аффлек остановил выбор на темных брюках, коричневых ботинках и серо-оливковой футболке.

Напомним, 55-летняя Ольга Сумская показала, как стильно носить джинсы женщинам в возрасте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ