Today.ua

Дженнифер Лопес рассказала, что помогло ей спасти отношения с женихом в начале карантина

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в начале карантина столкнулись с проблемами в отношениях. В то время как жених звезды наслаждался возможностью провести как можно больше времени с любимой и детьми, Джей Ло скучала по работе. Певица привыкла жить в бешеном ритме, и бездействие сыграло с ней злую шутку.

Успешная американская актриса и певица украсила обложку женского журнала Allure и дала откровенное интервью. Звезда рассказала, что в самом начале, когда объявили карантин, связанный с пандемией коронавируса, ей было тяжело. Дабы сохранить отношения с женихом, ей пришлось посещать сеансы семейной терапии.

В интервью Дженнифер Лопес рассказала, что очень скучала по творчеству и постоянному движению. А вот Алекс Родригес был рад остановиться и провести время с семьей.

«Я скачаю по творчеству. А вот Алекс из тех людей, кто скажет: «Мне это нравится. Мне нравиться быть дома. Мне нравится, когда дети и жена дома все время, - отметила в интервью Джей Ло. – Нам пришлось поработать над собой. Мы пошли на терапию. Думаю, это действительно помогло нам в наших отношениях».

Напомним, Дженнифер Лопес кардинально сменила имидж и рассталась с длинными волосами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ