Today.ua

Дженнифер Лопес в коротком топе и облегающей юбке похвасталась главным достоинством своей фигуры

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек появились вместе на красной ковровой дорожке, на премьере нового фильма актера "Последняя дуэль". Влюбленные впервые вышли в свет как пара в сентябре этого года и с тех пор все чаще радуют фанатов светскими раутами.

В Сети появились фотографии с премьеры фильма, которая состоялась в Нью-Йорке. 49-летний Бен Аффлек выглядел роскошно в черном бархатном костюме. Его спутница надела трендовый трикотажный костюм в насыщенном шоколадном оттенке.

52-летняя Дженнифер Лопес подчеркнула лучшие стороны своей фигуры. В коротком топе с длинными рукавами она подчеркнула свой плоский живот и рельефный пресс с кубиками. В длинной облегающей юбке с эффектным разрезом сбоку исполнительница похвасталась своими стройными ногами и подтянутыми ягодицами.

Волосы звезда убрала в гладкий хвост на затылке и сделала яркий макияж в коричневых оттенках. Образ ее завершили босоножки, клатч и массивные серьги.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не стеснялись демонстрировать свои чувства. Актер все время приобнимал и целовал любимую, а она нежно улыбалась и посылала кокетливые взгляды ему в ответ.

Напомним, Дженнифер Лопес в куртке-бомбере и вязаной шапке показала стильный образ со съемок нового фильма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ