Today.ua

Дженнифер Лопес блеснула красивым декольте в белой рубашке на фоне пальм

Дженнифер Лопес провела свои выходные на пляже, где сделала несколько красочных фото для своих подписчиков в Instagram и даже сняла коротенькое видео. Звезда появилась на камере в белой блузке с расстегнутыми верхними пуговицами, которая демонстрирует роскошное декольте певицы. В свои 51 год Лопес своим внешним видом разрушает все стереотипы о женском возрасте.

Волосы Джей Ло легко развеваются на ветру, а легкий макияж выходного дня едва виднеется под лучами солнца. На шее у Лопес надета золотая цепочка с кулоном, а на руках – браслет и кольца. В ушах у нее любимые серьги-кольцами. Артистка любит украшения, и даже на пляж не выходит без своих побрякушек.

Судя по видео, Дженнифер Лопес отдыхает в каком-то райском месте возле океана. На видео засветилась терраса ее гостиничного номера, на которой расположена зона для релакса.

Чтобы выглядеть сексуально, Лопес даже не обязательно обнажаться. В белой рубашке и с распущенными волосами она манит взгляды и восхищает своей красотой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Дженнифер Лопес активно занимается спортом и с гордостью демонстрирует свою фигуру на обложках журналов. Она - яркий пример того, как можно после 50-и не стареть ни душой, ни телом.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес в купальнике впечатлила неувядающей красотой и молодостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ