Today.ua

Экс-супруг Ани Лорак променял свою семью на мать-одиночку

Ани Лорак рассталась с бизнесменом в канун 2020 года, а через год Мурат Налчаджиоглу уже встречал новый год в объятиях другой. Турок бросил свою семью, успешную супругу и дочь ради простой украинской девушки, да еще и матери-одиночки.

После расставания с успешной исполнительницей, строившей свою музыкальную карьеру в России, турецкий бизнесмен, развивающий бизнес в Киеве, недолго был один. В украинской столице Мурат познакомился с очаровательной молодой девушкой, у которой, как и у него, есть дочь.

Новую избранницу бывшего мужа Ани Лорак зовут Лилия, и она работает визажистом. В личном аккаунте в Инстаграм девушка рассказывает о своей профессиональной и личной жизни, публикует фотографии мейкап-работ, фото и видео 6-летней дочери.

Лилия привыкла публиковать в соцсетях довольно откровенные фотографии, демонстрируя свой пышный бюст. Не без того, что девушка сталкивается с негативом, который проявляют поклонники Ани Лорак.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Макияж Киев? (@__l_i_l_i_a___)

Первым совместным фото с Муратом визажист поделилась в июле 2020 года. Новые отношения экс-супруга исполнительницы хита «Страдаем и любим» длятся около полугода и они уже даже побывали в романтическом путешествии на родину бизнесмена. Напомним, бывший муж Ани Лорак отправился в сказочный отпуск с новой девушкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ