Today.ua

Елена Кравец рассказала о дружбе с первой леди Украины

Елена Кравец и Елена Зеленская не просто подруги, они еще и кумушки. В связи с последними событиями в жизни каждой из женщин, они, видимо, перестали так плотно общаться как раньше. Говоря о первой леди Украины, актриса студии "Квартал 95" едва не пустила слезу.

Известная украинская комедийная актриса появилась в студии канала "1+1", чтобы поговорить о своей новой роли – ведущей нового инфотейнмент-шоу "Твій день" на телеканале. Накануне студию посетила ее подруга – первая леди Украины Елена Зеленская. В ходе приготовления блюд вместе с Евгением Клопотенко жена президента вспомнила о своей куме.

"Я тоже буду смотреть, потому что у меня есть личная заинтересованность. Я знаю одного из ваших новых ведущих и буду с удовольствием смотреть", — отметила Елена Зеленская в ролике.

После просмотра Кравец смахнула слезинку с уголка глаза, отметив: "Ой, класс, моя хорошая". Ведущий поинтересовался у артистки, писала ли ей Елена что-то, насчет того, что она стала ведущей на телеканале 1+1.

"Лично еще не писала. Но я понимаю, что она следит за изменениями в нашей жизни, и в моей лично. И мне было очень приятно, мы не перестали быть близкими людьми. И, как я это называю, мы держим друг друга за руку", — отметила Кравец.

Свадьба Елены Кравец

Очень часто за политикой и звездной жизнью люди забывают о людских чувствах. В ходе выпуска был показан еще один отрезок интервью, где Елена Кравец говорила о своей подруге, которой выпала нелегкая роль – стать первой леди Украины.

"Она очень достойна по-женски. В то же время сильно транслирует себя и мне нравится. Она не противоречит себе, она ничего из себя не изображает, она какая есть. Я ей как-то говорила: "Я бы не смогла", — отметила актриса.

Напомним, Елена Кравец рассказала, что заставило ее подстричься “под мальчика“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ