Today.ua

Елена Кравец уже три года борется с болезнью: признания звезды “Квартал 95“

Звезда юмористического шоу "Квартал 95" Елена Кравец впервые откровенно рассказала о болезни. Украинская актриса уже три года пытается справиться с необычным недугом.

В передаче Маши Ефросининой "Экзамен на откровенность" известная украинская актриса юмористического жанра Елена Кравец рассказала о странном заболевании кожи, с которым она борется уже около трех лет.

Возникновение недуга Елена Кравец связывает с тяжелым эмоциональным потрясением, которое актриса пережила в прошлом. После этого у звезды "Квартал 95" на коже начали появляться высыпания.

Болезнь появилась неожиданно, но даже продолжительное многолетнее лечение не помогает избавиться от высыпаний на коже. По словам Елены Кравец, сначала на поверхности кожи появилось пятно, актриса сфотографировала образование и выслала своему врачу. Доктор сказала, что это "крапивница" и скоро все пройдет, само собой. Однако высыпания никуда не делись спустя полтора месяца. С тех пор, Елена Кравец начала лечение.

Какое именно эмоциональное потрясение привело к развитию кожных высыпаний, Елена Кравец знает, но отказалась рассказывать об этом зрителям.

Напомним, Елена Кравец рассказала, как изменился Владимир Зеленский за время на посту президента Украины. Бывшего комика сложно узнать…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ