Today.ua

Элина Свитолина показала свое второе свадебное платье с эффектным разрезом

Элина Свитолина продолжает делиться фотографиями со своей свадьбы с французским теннисистом Гаэлем Монфисом. Церемония состоялась в швейцарском городе Ньоне на фоне Женевского острова, а после прошла шумная вечеринка в одном из местных ресторанов с живой музыкой и жаркими танцами.

Замуж украинская спортсменка выходила в элегантном белоснежном комбинезоне от дизайнера Вирджил Абло, с интересной накидкой и фатиновой полуюбкой. Выглядела Элина Свитолина превосходно, но на одном наряде решила не останавливаться.

В личном аккаунте в Инстаграм, пока сама она находится на Олимпийских играх в Токио, звезда показала фотографии с празднования свадьбы. В подписи к публикации теннисистка процитировала слова песни Fergie: "Маленькая тусовка ещё никому не вредила".

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elina Monfils (@elisvitolina)

И правда, торжество прошло на славу, что видно по фото. На вечер Элина Свитолина сменила комбинезон на очень элегантное белоснежное платье с эффектом отсутствия бретелек и высоким разрезом до бедра. Наряд очень выгодно подчеркнул спортивную фигуру украинки. А вот жених сменил свой лавандовый костюм на черные брюки, белую рубашку и пиджак, и выглядел не менее торжественно.

Гости веселились и много танцевали. Для зажигательных па на танцполе невеста сменила еще один наряд: она выбрала блестящее мини-платье с длинными рукавами и V-образным вырезом, подчеркнув свои стройные ножки.

Напомним, в сети показали комнату Элины Свитолиной в олимпийском городке в Токио.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ