Today.ua

“Если со мной что-то случится“: Владимир Остапчук рассказал об угрозах от отца своей первой жены

Семейная мелодрама все никак не заканчивается в семье известного шоумена. После того как бывшая жена Владимира Остапчука дала интервью, в котором назвала его психически нездоровым и оскорбила его нынешнюю супругу, артист не выдержал. Он рассказал о том, как Елена Войченко пыталась наложить на себя руки, что на нее в США возбуждено дело за кражу в магазине, из-за чего ей 10 лет не давали визу в штаты, и что ее брат – уголовник. После этого успешный ведущий стал получать прямые угрозы от отца своей бывшей жены.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз Владимир Остапчук опубликовал скриншот переписки, показав, что ему написал Сергей Войченко – отец Елены Войченко. В письме мужчина открыто угрожает артисту, отмечая, чтобы тот прощался со своей карьерой.

"Отец Елены Войченко, Сергей Войченко. Уже пустился в конкретные угрозы против меня. Угрожает мне расправой. Эти бандиты безнаказанно уже много лет запугивают людей. Я не боюсь этих ублюдков. Но если со мной что-то случится – это дело рук Сергея Войченко или его сына Романа, которого, по словам местных жителей, выпустили на свободу в день рождения Сергея Войченко 3.04.22. Ходатайство в прокуратуру подано", - отметил Владимир Остапчук.

Однако сам же шоумен не раз отмечал, что в органах у его бывшего свекра все схвачено, и любое дело против него быстренько заминается.

Также ведущий показал, как его бывшая жена игнорирует его звонки и не дает общаться с детьми, а после обвиняет в том, что ему наплевать на сына и дочь, и что он не горит желанием с ними общаться.

"Вы мне пишете – как можно не общаться с детьми. Вот почему… - отметил Владимир Остапчук. – Все, чего я хочу: быть со своими детьми, чтобы моя семья была в безопасности, потому что даже во время войны бандиты спокойно гуляют на свободе и угрожают мне".

Напомним, Владимир Остапчук показал свой новый особняк под Киевом - скромно, но со вкусом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ