Today.ua

“Это будет честный союз“: Эктор из “МастерШеф“ впервые показал свою возлюбленную

Украинский шеф-повар Эктор Хименес-Браво впервые за долгое время рассказал о личной жизни. Звезда кулинарного проекта "МастерШеф" даже показал снимок со своей новой возлюбленной.

Публичная жизнь может стать как причиной большого успеха и популярности, так и причиной несчастья в личной жизни. Именно так и произошло у колумбийского ресторатора. Эктор Хименес-Браво рассказал, что сплетни стали причиной его расставания с предыдущей возлюбленной.

"Публичность тем плоха для меня, что сложно строить отношения и быть счастливым. К сожалению, люди просто забывают, что я тоже человек и у меня может быть своя жизнь", — отметил кулинар.

Пост Эктор Хименес-Браво сопроводил неожиданной фотографией, на которой показал свою девушку, а точнее ее стройные ножки. В кадре шеф-повар предстал сидя за рулем авто в джинсах и голубой футболке, держа на коленях стройные ножки своей возлюбленной. Женщина одета в розовую бельевую юбку или платье, а также коричневые босоножки на толстом каблуке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эктор Хименес-Браво (@hectorjimenezbravo)

"В паре должно быть общение, доверие и честность. Важно не молчать о проблемах, а говорить с партнером, чтобы решить их вовремя. Вот это будет честный союз. Может мой взгляд сильно идеализирован, но такова моя реальность. На каждый товар есть свой купец, как говорят", — отметил в публикации Эктор Хименес-Браво.

Напомним, ведущая Татьяна Литвинова из “МастерШеф“ развелась с мужем спустя 5 лет брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ