Today.ua

“Это может меня высосать“: Оля Полякова призналась, почему лечится у психотерапевта

Оля Полякова никогда не скрывала ничего из своей жизни. Она спокойно может рассказать о проблемах в отношениях с мужем, об отношениях с дочерями и даже проблемах со здоровьем – и физическим, и ментальным. Артистка призналась, что лечится у опытного психотерапевта из Швейцарии.

В интервью Кате Осадчей для программы "Светская жизнь" успешная украинская певица поделилась наболевшим. Суперблондинка призналась, что у нее есть некоторые проблемы, которые она пытается решить на сеансах психотерапии. Более того, за час общения с врачом Оля Полякова выкладывает 100 евро (3000 гривен). Расценки в принципе ни чем не отличаются от киевских.

Успешная исполнительница подчеркнула, что она всегда как белка в колесе. И если ранее это никак на ней не сказывалось, то с возрастом это может ее доконать. Именно поэтому она начала искать проблему и ее решение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

"Мне люди говорят: "Откуда столько энергии? Все успеваешь – и это, и то, и на концерты ездишь, и хлеб печешь, и спортом занимаешься, и детьми занимаешься". Мне всегда казалось, что я очень такая энергичная. А потом я поняла, что это просто чувство тревоги, которое меня подталкивает выпрыгивать из трусов, и все это делать, — призналась Оля Полякова. – И когда я была немного моложе, то не обращала на это внимания, а когда я повзрослела – поняла, что это может меня высосать".

Справиться с тревожными мыслями звезда как раз таки и помогает специалист.

Напомним, старшую дочь Оли Поляковой срочно прооперировали. Артистка рассказала, что произошло с ее ребенком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ