Today.ua

Это уже слишком: Ирина Федишин возмутила выбором платья для утреннего шоу

Ирина Федишин разочаровала фанатов сменой имиджа. Поклонники обвинили звезду в том, что она потеряла себя и стала слишком эпатажной. Публика жестко раскритиковала выбор платья певицы, в котором она появилась на утреннем шоу.

Успешная украинская певица стала гостьей программы «Ранок» на Интере, в прямом эфире которой она исполнила свою новую песню «Обійми».

«Сегодня был еще один яркий день. И начался он с прямого эфира», - отметила в публикации певица.

В студии Ирина Федишин появилась в роскошном черном полупрозрачном платье с длинной юбкой, высокими разрезами и корсетом. Наряд прекрасно подчеркивал стройную фигуру исполнительницы. Образ звезда завершила интересным ожерельем и нюдовыми лодочками. А стилисты сделали исполнительнице прическу в стиле 70-х, которая очень к лицу звезды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ірина Федишин ?Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)

Интересно то, что публика осталась недовольна внешним видом Ирины Федишин. Подписчики обвинили певицу в том, что она выглядит пошло и совсем неуместно для утреннего шоу.

«Такой стиль больше подходит на вечерний выход. А утром нужно что-то нежнее, светлее», «Немного откровенно, как для утренней программы», «Не нравится такой имидж, раньше была скромнее, а теперь берете пример с обезьян», «Платье явно перебор... очень пошло», «Зачем так оголяться?? Вы шикарная женщина, но вы не в ночном клубе», «А почему не голая?» - пишут юзеры.

Многие попросили звезду не терять настоящую себя и вернуться к прежним, более скромным, образам.

Напомним, Ирина Федишин в купальнике похвасталась, как выглядит ее фигура после рождения двоих детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ