Today.ua

Фото Тины Кароль с новым ухажером вызвало споры в Сети

В Сети появилось фото, на котором Тина Кароль запечатлена рядом с актером и телеведущим "Сніданок.Вихідний" на 1+1 Александром Поповым. Снимок разделил поклонников знаменитостей на два лагеря. Одни утверждают, что на наших глазах рождается прекрасная пара, другие убеждены, что Александр Попов давно нашел свою вторую половинку, просто скрывает ее от публики.

Красивая фотография, на которой певица Тина Кароль и актер Александр Попов позируют вместе на камеру, была опубликована на одной из фанстраниц исполнительницы в Инстаграм. В микроблогах Тины и Александра данного снимка нет.

Тина Кароль в основном публикует в соцсетях фото с концертов и отрывки видеоклипов. Александр Попов показывает своим подписчикам снимки рабочих моментов, занятия спортом, а также своего домашнего любимца Додо. К примеру, на одном из последних фото телеведущий пожаловался, что Додо прогрыз дыру в пледе, возмущенный хозяин даже назвал свою собаку «крысой», фотография с места «преступления» получилась забавной и умилительной, фолловеры в один голос попросили не наказывать песика.

Но вернемся к подозрительному снимку с фанстраницы Тины, пара действительно на фото смотрится очень красивой и, возможно, даже влюбленной. Однако не стоит забывать, что и Кароль, и Попов – профессиональные артисты, которые умеют изображать нужную эмоцию на камеру.

Поклонники так и вовсе разделились на два лагеря, одни утверждают, что Александр Попов давно неравнодушен к Тине Кароль, но девушка долго ему отказывала, а вот теперь, решила согласиться… Другие пишут, что телеведущий влюблен, но не в Тину Кароль.

«Він підкатує до Тіни вже дуже давно... То в неї були інші приоритети в житті. Ден Балан мелькав на шоу і лише дражнив її, то ще щось... А тут з часом може Тіна вже і погодиться прийняти залицяння давнішнього прихильника... Так буває, це життя», «там нет никаких ухаживаний, Саша не одинок, это просто игра на камеру. Саша к ней даже подходить не собирался, его Ростик пригнал, чтоб пофоткать.», «Флірт його до неї постійний, на різну тематику... Публічно це відбувається дуже вже давно і одноразово...», «у Саши все хорошо в личной жизни, не нужна ему никакая Тина, это игра на камеру, ему за это платят. Вне шоу они даже не общаются», «ОНА ТАК БЛИЗКО К НЕМУ АОЙ ..», «каждый сезон кто-то новый», «шикарная женщина...должен быть рядом достойный...», «Фанаты что Дан закончился продолжаете дальше Кто».

Напомним, ранее стало известно, что певица Тина Кароль, сердце которой много лет остается свободным, может стать героиней реалити-шоу «Холостячка».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ